বন্দরে বীরমুক্তিযোদ্ধা শাখাওয়াত হোসেন সাকু না ফেরার দেশে
বন্দরে বীরমুক্তিযোদ্ধা শাখাওয়াত হোসেন সাকু(৭৫) আর নেই। ইন্নালিল্লাহে—————–রাজিউন। বুধবার রাত পোণে এগারটায় বন্দর উইলসন রোডস্থ তার নিজ বাসভবনে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি স্ত্রী, ১ছেলে ও ১মেয়েসহ বিভিন্ন আত্নীয়-স্বজন গুনগ্রাহী রেখে যান।
মরহুম বীরমুক্তিযোদ্ধা শাখাওয়াত হোসেন সাকু খানবাড়ী এলাকার মৃত আজগর হোসেন মিয়ার ছেলে। বৃহস্পতিবার বাদ জোহর বন্দর উইলসন রোড কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জানাজা শেষে বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার পিন্টু বেপারীর উপস্থিতিতে তাকে রাষ্ট্রিয় মর্যাদায় গার্ড অফ অনার দেয়ার পর স্বল্পেরচক কেন্দ্রীয় কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।
জানাজের জানাজায় অংশ নেন বন্দর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার আব্দুল লতিফ,সাবেক ডেপুটি কমান্ডার কাজী নাসির,বীরমুক্তিযোদ্ধা জব্বর সরদার,জালাল উদ্দিন জালু,মোশারফ খান,ইব্রাহীম কাজী,আলী আক্কাস মীর,২২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুলতান আহমেদ ভূইয়া,জাপানেতা আজহারুল ইসলাম ভূইয়া জিন্নাহ,বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খান মাসুদ,আ’লীগনেতা কাজী শহিদসহ গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।
You must log in to post a comment.